Unser Team

Persönlich, kompetent und zuverlässig.

Guido Meyer

Gestaltung / Layout

g.meyer@wochen-post.ch

062 771 03 30

Tamara Wüest

Gestaltung / Layout

t.wueest@wochen-post.ch

062 771 03 30

Angela Karli

Gestaltung / Layout

a.karli@wochen-post.ch

062 771 03 30

Melanie Koller

Gestaltung / Layout

m.koller@wochen-post.ch

062 771 03 30

Adrian Hess

Geschäftsleitung

a.hess@wochen-post.ch

062 771 03 30

Sarah Baumann

Inserate-Dispo

s.baumann@wochen-post.ch

062 771 03 30

Thomas Hess

Geschäftsstellen-Leiter

t.hess@wochen-post.ch

062 771 03 30

Elena Furrer

Mediamatiker i. A.

e.furrer@wochen-post.ch

062 771 03 30

Manuela Krummenacher

Inserate-Dispo

m.krummenacher@wochen-post.ch

062 771 03 30

Therese Läubli

Inserate-Dispo / Korrektorat

t.laeubli@wochen-post.ch

062 771 03 30

Alina Fischer

Mediamatiker i. A.

a.fischer@wochen-post.ch

062 771 03 30

Tim Birrer

Mediamatiker i. A.

t.birrer@wochen-post.ch

062 771 03 30

Haben Sie noch Fragen?

Dann zögern Sie nicht uns zu kontaktieren.

Wir beantworten gerne Ihre Fragen, sei es per E-Mail, am Telefon oder persönlich am Kundenschalter.
Wir freuen uns von Ihnen zu hören!

Jetzt kontaktieren

© 2024 Wochen-Post Verlag AG